Nikolaus-OL 2019

07.12.2019
Veranstalter : OL Görlitz
[E]
E Bahn (5): 28 KP 2,8 km ^

  #    NR Name                      Club       Resultat              
 1.    98 Anatoly Zelenin           USV TU Dre 00:17:17
 2.   243 Wilhelm Holfeld           USV TU Dre 00:17:47 +00:30
 3.   218 Sebastian Knitsch         USV TU Dre 00:18:26 +01:09
 4.   290 Jakub Bílý                TJ Lokomot 00:18:51 +01:34
 5.   176 Uwe Möser                 Post SV Dr 00:20:00 +02:43
 6.   184 Jens Lucke                Post SV Dr 00:20:04 +02:47
 7.   269 Lars Fremder              OL-Team We 00:20:21 +03:04
 7.   190 Michael Löhning           USV TU Dre 00:20:21 +03:04
 9.   105 Hendryk Wetzel            SV Robotro 00:21:00 +03:43
10.    97 Andrej Zelenin            USG Chemni 00:21:09 +03:52
11.   213 Michael Könemann          OL - Bad S 00:21:10 +03:53
12.   193 Stanja Lindig             SSV Planet 00:21:13 +03:56
13.   234 Jens Junghanß             OL-Team We 00:21:24 +04:07
14.   229 Kay-Uwe Kaufmann          USV TU Dre 00:21:39 +04:22
15.   161 Leopold Paul              OL-Team We 00:21:48 +04:31
16.   266 Sonnhild Grismajer        USV TU Dre 00:22:23 +05:06
17.   254 Johannes Hempel           Post SV Dr 00:22:31 +05:14
18.   264 Per Hähnel                OL-Team We 00:22:50 +05:33
19.   151 Justus Richter            USG Chemni 00:22:51 +05:34
20.   222 Franka Klein              USV TU Dre 00:23:10 +05:53
21.   230 Hanne Kaufmann            USV TU Dre 00:23:16 +05:59
22.   195 Andreas Lenk              USV TU Dre 00:23:23 +06:06
22.   168 Lukas Neuwinger           OL Görlitz 00:23:23 +06:06
24.   227 Torsten Kaufmann          USV TU Dre 00:23:36 +06:19
25.   282 Loic Dequiedt             ESV Dresde 00:23:48 +06:31
26.    96 Jekaterina Zelenin        USG Chemni 00:24:00 +06:43
27.   284 Sven Demmig               Kaulsdorfe 00:24:05 +06:48
28.   118 Mara Trilca               USV TU Dre 00:24:09 +06:52
29.   130 Rene Sickert              OL-Team We 00:24:11 +06:54
30.   217 Wolfram Knitsch           Post-SV Ch 00:24:15 +06:58
31.   192 Thomas Lindig             SSV Planet 00:24:21 +07:04
32.   288 Gerd Böhme                USG Chemni 00:24:42 +07:25
33.   152 Peter Richling            USG Chemni 00:25:04 +07:47
34.   199 Ludwig Lehmann            OL-Team We 00:25:26 +08:09
35.   261 Jörg Hänsel               SV Lengefe 00:25:32 +08:15
36.   257 Erik Heinicke             SSV Planet 00:25:42 +08:25
37.    31 Astrid Schmitt            ESV Dresde 00:25:51 +08:34
38.   274 Michael Drechsel          USV TU Dre 00:26:02 +08:45
39.   164 Andrej Olunczek           USV TU Dre 00:26:23 +09:06
40.   221 Marek Klein               USV TU Dre 00:26:25 +09:08
40.   160 Sebastian Paul            OL-Team We 00:26:25 +09:08
42.   215 Christian Kohl            OL Team Pu 00:26:29 +09:12
43.   102 Holm Winter               SV Robotro 00:26:44 +09:27
44.   147 Karsten Rößler            SSV Planet 00:26:50 +09:33
45.   324 Hartmut Anders            OL Team We 00:27:05 +09:48
46.   128 Wiebke Sihver             Post SV Dr 00:27:19 +10:02
47.   101 Kathrin Winter            SV Robotro 00:27:49 +10:32
48.   263 Flora Hänsel              SV Lengefe 00:27:52 +10:35
49.   194 Katrin Lindig             SSV Planet 00:27:55 +10:38
50.   125 Arnd Strobel              USV TU Dre 00:28:16 +10:59
51.   278 Sebastian Dethloff        OL-Team We 00:28:32 +11:15
52.   256 Finn Heinicke             SSV Planet 00:28:36 +11:19
53.   294 Johann Gäbler             OL Görlitz 00:28:39 +11:22
54.   129 Swenja Sickert            SSV Planet 00:28:40 +11:23
55.   291 Robert Bach               SV Robotro 00:28:43 +11:26
56.   247 Udo Hinkel                SV Robotro 00:28:46 +11:29
57.   170 Alexandra Musch           OL Team Pu 00:28:49 +11:32
58.   292 TomᚠBabický             ZOOB Rumbu 00:28:53 +11:36
59.   172 Rico Müller               USV TU Dre 00:28:57 +11:40
60.   292 TomᚠBabický             ZOOB Rumbu 00:30:05 +12:48
61.   240 Henry Jahn                SV Bad Düb 00:30:35 +13:18
62.   220 Christian Klotz           SV Robotro 00:30:36 +13:19
63.   223 Dana Klein                USV TU Dre 00:31:03 +13:46
64.    79 Klaus Männel              OL-Team We 00:31:20 +14:03
65.   283 Frank Dequiedt            ESV Dresde 00:31:36 +14:19
66.   275 Ines Drechsel             USV TU Dre 00:31:56 +14:39
67.   228 Marie Kaufmann            USV TU Dre 00:31:57 +14:40
68.   249 Josef Herrmann            OL-Team We 00:32:00 +14:43
68.   235 Diana Junghanß            OL-Team We 00:32:00 +14:43
70.   166 Jens Ochmann              SG Zittau  00:32:04 +14:47
71.   145 Eileen Rupsch             USG Chemni 00:32:09 +14:52
72.    78 Valentin Mattusek         OL-Team We 00:32:20 +15:03
73.   248 Katja Hinkel              SV Robotro 00:32:22 +15:05
74.   277 Beate Dobra               SV Bad Düb 00:32:23 +15:06
75.   226 Christian Kehlmaier       Post SV Dr 00:32:31 +15:14
76.   121 Thies Tränkner            SSV Planet 00:32:46 +15:29
77.   106 Annegret Wetzel           SV Robotro 00:33:49 +16:32
78.   126 Günter Karsten Stöcker    OK Leipzig 00:34:11 +16:54
79.   196 Heike Leideck             USV TU Dre 00:35:38 +18:21
80.   107 Clara Wendisch            USV TU Dre 00:36:45 +19:28
81.   144 Julius  Schawaller        ESV Dresde 00:37:13 +19:56
82.   287 Birgit Buhler             USV TU Dre 00:37:44 +20:27
83.    95 Uwe Zellerhoff            OL Team Pu 00:38:50 +21:33
84.   270 Dietmar Fremder           OL-Team We 00:39:03 +21:46
85.   239 Isabel Jakob              SV Robotro 00:39:16 +21:59
86.   329 Helene Schubert           Post SV Dr 00:39:17 +22:00
86.   272 Sabine Eisold             OL Team Pu 00:39:17 +22:00
88.   171 Astrid Müller-Wenzke      USV TU Dre 00:40:34 +23:17
89.    99 Katrin Wysujack           SSV Planet 00:40:52 +23:35
90.   114 Martina Wagner            SG Zittau  00:41:20 +24:03
91.   268 TomᚠGrisa               Usti Team  00:41:28 +24:11
92.   142 Udo Schindler             SSV Planet 00:42:59 +25:42
93.    84 Ute Gall                  SSV Planet 00:43:39 +26:22
94.    86 Franz Bibas               Post SV Dr 00:46:48 +29:31
95.   178 Timo Mattukat             SSV Planet 00:47:31 +30:14
96.   276 Jürgen Döring             Hartha     00:49:19 +32:02
97.   219 Beate Knitsch             Post-SV Ch 00:50:00 +32:43
98.   245 Milada Hošková            Usti Team  00:50:10 +32:53
99.   285 Helmut Conrad             USV TU Dre 00:51:13 +33:56
100.   138 Ina Schoffer              USV TU Dre 00:52:58 +35:41
101.   137 Lea Schoffer              USV TU Dre 00:53:00 +35:43
102.   306 Jannik Diener             OK Chrasta 00:58:28 +41:11
103.   303 Jiri Vokál                OK Chrasta 00:59:29 +42:12
104.   307 Johanna Kern              OK Chrasta 01:04:47 +47:30
105.   304 Stepanka Diener           OK Chrasta 01:05:19 +48:02
106.   305 Theresa Diener            OK Chrasta 01:32:27 +75:10
107.   302 Pavla Vokálova            OK Chrasta 01:33:01 +75:44
      265 Mario Gruber              OL Görlitz DQ      
      109 Rolf Weinert              Post SV Dr DQ      
      131 Frank Sickert             SSV Planet DQ      
      253 Julius Hempel             Post SV Dr DQ      
      191 Jakob Löhning             USV TU Dre DQ      
      159 Dirk Paulsen              OL Team Pu DQ      
      281 Odile Dequiedt            ESV Dresde DQ      
      162 Frederik Paul             OL-Team We DQ      
      100 Tobias Wolf               USV Jena   DQ      
      163 Jens Patommel             Post SV Dr DQ      
      347 Nils Peters               x304       DQ      
       39 Frederik Pessier          USV TU Dre DQ      
      219 Beate Knitsch             Post-SV Ch DQ      
      224 Cedrik Klein              USV TU Dre DQ      

© Tak-Soft 2001-2015 http://www.tak-soft.com SIME:4.61 [2015.426] @ 09.12.2019 18:34:16 USV TU Dresden