Nikolaus-OL 2019

07.12.2019
Veranstalter : OL Görlitz
[D]
D Bahn (4): 26 KP 2,4 km ^

  #    NR Name                      Club       Resultat              
 1.   224 Cedrik Klein              USV TU Dre 00:13:27
 2.    98 Anatoly Zelenin           USV TU Dre 00:13:58 +00:31
 3.   243 Wilhelm Holfeld           USV TU Dre 00:14:57 +01:30
 4.   290 Jakub Bílý                TJ Lokomot 00:15:58 +02:31
 5.   190 Michael Löhning           USV TU Dre 00:16:19 +02:52
 6.   269 Lars Fremder              OL-Team We 00:16:30 +03:03
 7.   254 Johannes Hempel           Post SV Dr 00:16:51 +03:24
 8.   280 André Derksen             SV Bad Düb 00:17:10 +03:43
 9.   218 Sebastian Knitsch         USV TU Dre 00:18:05 +04:38
10.   195 Andreas Lenk              USV TU Dre 00:18:08 +04:41
11.   105 Hendryk Wetzel            SV Robotro 00:18:17 +04:50
12.   152 Peter Richling            USG Chemni 00:18:31 +05:04
13.   274 Michael Drechsel          USV TU Dre 00:18:49 +05:22
14.   193 Stanja Lindig             SSV Planet 00:19:01 +05:34
15.   184 Jens Lucke                Post SV Dr 00:19:14 +05:47
16.    97 Andrej Zelenin            USG Chemni 00:19:15 +05:48
17.   234 Jens Junghanß             OL-Team We 00:19:36 +06:09
18.   100 Tobias Wolf               USV Jena   00:19:37 +06:10
19.   229 Kay-Uwe Kaufmann          USV TU Dre 00:19:44 +06:17
20.   336 336                       x77        00:20:00 +06:33
21.   176 Uwe Möser                 Post SV Dr 00:20:13 +06:46
22.   161 Leopold Paul              OL-Team We 00:20:41 +07:14
23.   335 335                       x50        00:21:01 +07:34
24.    31 Astrid Schmitt            ESV Dresde 00:21:16 +07:49
24.   288 Gerd Böhme                USG Chemni 00:21:16 +07:49
26.   215 Christian Kohl            OL Team Pu 00:21:26 +07:59
26.   110 Florian Weinert           Post SV Dr 00:21:26 +07:59
28.   172 Rico Müller               USV TU Dre 00:21:33 +08:06
29.   192 Thomas Lindig             SSV Planet 00:21:35 +08:08
30.   240 Henry Jahn                SV Bad Düb 00:21:41 +08:14
31.   221 Marek Klein               USV TU Dre 00:21:43 +08:16
32.    96 Jekaterina Zelenin        USG Chemni 00:21:48 +08:21
33.   284 Sven Demmig               Kaulsdorfe 00:21:52 +08:25
34.   263 Flora Hänsel              SV Lengefe 00:22:03 +08:36
35.   227 Torsten Kaufmann          USV TU Dre 00:22:15 +08:48
36.   101 Kathrin Winter            SV Robotro 00:22:36 +09:09
36.   147 Karsten Rößler            SSV Planet 00:22:36 +09:09
36.   109 Rolf Weinert              Post SV Dr 00:22:36 +09:09
39.   242 Filip Horák               OK99 Hrade 00:22:38 +09:11
40.   182 Gregor Lusky              ESV Dresde 00:22:45 +09:18
40.   204 Katrin Kubald             Kaulsdorfe 00:22:45 +09:18
42.   271 Katja Engelhardt          SSV Planet 00:22:54 +09:27
43.   279 Antje Derksen             SV Bad Düb 00:22:56 +09:29
44.   283 Frank Dequiedt            ESV Dresde 00:22:57 +09:30
45.   275 Ines Drechsel             USV TU Dre 00:23:10 +09:43
46.   210 Vincent Kosse             ESV Dresde 00:23:16 +09:49
47.   223 Dana Klein                USV TU Dre 00:23:22 +09:55
48.   148 Finn Luca Ritschel        OL - Bad S 00:23:53 +10:26
49.   169 Katharina Musch           Post SV Dr 00:24:14 +10:47
50.   174 Gunnar Mühlstädt          SV Robotro 00:24:17 +10:50
51.   108 Ruta Weinert              Post SV Dr 00:24:31 +11:04
52.   162 Frederik Paul             OL-Team We 00:24:33 +11:06
53.   189 Susanne Löhning           USV TU Dre 00:24:36 +11:09
54.   241 Veronika Horáková         OK99 Hrade 00:24:43 +11:16
55.   104 Anne Wiedenfeld           SSV Planet 00:24:45 +11:18
55.   175 Bettina Mühlstädt         SV Robotro 00:24:45 +11:18
57.   179 Torsten Mättig            USV TU Dre 00:24:56 +11:29
58.   156 Jennifer Plaul            USV TU Dre 00:25:02 +11:35
59.   140 Peter Schmidt             ESV Dresde 00:25:26 +11:59
60.   339 Peter Kudrass             x100       00:25:59 +12:32
61.   250 Cathleen Herrmann         OL-Team We 00:26:41 +13:14
62.   247 Udo Hinkel                SV Robotro 00:26:52 +13:25
63.   106 Annegret Wetzel           SV Robotro 00:26:54 +13:27
64.   259 Raphael Heidner           ESV Dresde 00:26:58 +13:31
64.   259 Raphael Heidner           ESV Dresde 00:26:58 +13:31
66.   248 Katja Hinkel              SV Robotro 00:27:23 +13:56
67.   334 334                       x33        00:27:32 +14:05
68.   170 Alexandra Musch           OL Team Pu 00:27:37 +14:10
69.   225 Mike Kindermann           OL-Team We 00:28:01 +14:34
70.   185 Henrike Lucke             Post SV Dr 00:28:21 +14:54
71.   122 Sylvia Thomas             OL-Team We 00:28:57 +15:30
72.   166 Jens Ochmann              SG Zittau  00:29:04 +15:37
73.   328 Tommy Knötschke           USV TU Dre 00:29:11 +15:44
74.   207 Andrea Kröber             OL-Team We 00:30:45 +17:18
75.   141 Bettina Schmidt           OL-Team We 00:30:48 +17:21
75.   114 Martina Wagner            SG Zittau  00:30:48 +17:21
77.   251 Peter Hering              SV Robotro 00:31:13 +17:46
78.   124 Joachim Strobel           USV TU Dre 00:33:09 +19:42
79.   214 Ina Kohl                  OL Team Pu 00:33:42 +20:15
80.   205 Holm Krüger               USV TU Dre 00:36:02 +22:35
81.   238 Andrea Janus              SSV Planet 00:36:09 +22:42
82.    94 Benjamin Smuda            SSV Planet 00:41:06 +27:39
83.    91 Martinec Pavel            -          00:43:53 +30:26
84.   113 Monika Weber              Post SV Dr 00:44:11 +30:44
85.   137 Lea Schoffer              USV TU Dre 00:44:31 +31:04
86.   246 Bára Hošková              Usti Team  00:44:41 +31:14
87.   138 Ina Schoffer              USV TU Dre 00:45:12 +31:45
88.   186 Helga Lucke               Post SV Dr 00:47:43 +34:16
89.   286 Bärbel Busch              Post SV Dr 00:49:13 +35:46
90.   262 Grit Hänsel               SV Lengefe 00:54:52 +41:25
      278 Sebastian Dethloff        OL-Team We DQ      
      163 Jens Patommel             Post SV Dr DQ      
      217 Wolfram Knitsch           Post-SV Ch DQ      
      239 Isabel Jakob              SV Robotro DQ      
      252 Klaus Hempel              USV TU Dre DQ      
      180 Leon Mättig               SV Robotro DQ      
      130 Rene Sickert              OL-Team We DQ      
      230 Hanne Kaufmann            USV TU Dre DQ      
        1 Christiana Krüger         OL-Bad Sch DQ      
      264 Per Hähnel                OL-Team We DQ      
      140 Peter Schmidt             ESV Dresde DQ      
      232 Gabriela Karpíšková       TJ Lokomot DQ      
      151 Justus Richter            USG Chemni DQ      
      324 Hartmut Anders            OL Team We DQ      
      160 Sebastian Paul            OL-Team We DQ      
      102 Holm Winter               SV Robotro DQ      
      334 Vincent Kunckel           x145       DQ      
      131 Frank Sickert             SSV Planet DQ      
      340 Janos Auerbach            x101       DQ      
      274 Michael Drechsel          USV TU Dre DQ      

© Tak-Soft 2001-2015 http://www.tak-soft.com SIME:4.61 [2015.426] @ 09.12.2019 18:33:48 USV TU Dresden