Nikolaus-OL 2019

07.12.2019
Veranstalter : OL Görlitz
[C]
C Bahn (3): 25 KP 2,0 km ^

  #    NR Name                      Club       Resultat              
 1.   224 Cedrik Klein              USV TU Dre 00:13:22
 2.   218 Sebastian Knitsch         USV TU Dre 00:13:58 +00:36
 3.   243 Wilhelm Holfeld           USV TU Dre 00:14:04 +00:42
 4.   184 Jens Lucke                Post SV Dr 00:14:29 +01:07
 5.   269 Lars Fremder              OL-Team We 00:14:43 +01:21
 6.   183 Moritz Lucke              Post SV Dr 00:14:53 +01:31
 7.   176 Uwe Möser                 Post SV Dr 00:15:10 +01:48
 8.   335 Vincent Kunckel           x146       00:15:20 +01:58
 9.   280 André Derksen             SV Bad Düb 00:15:45 +02:23
10.   161 Leopold Paul              OL-Team We 00:15:46 +02:24
11.   190 Michael Löhning           USV TU Dre 00:15:48 +02:26
12.   195 Andreas Lenk              USV TU Dre 00:15:53 +02:31
13.   259 Raphael Heidner           ESV Dresde 00:15:56 +02:34
14.   264 Per Hähnel                OL-Team We 00:16:00 +02:38
15.   229 Kay-Uwe Kaufmann          USV TU Dre 00:16:17 +02:55
16.   336 Hana Krupa                USV TU Dre 00:16:26 +03:04
17.   105 Hendryk Wetzel            SV Robotro 00:16:36 +03:14
18.   327 Christian Fritzsche       Post SV Dr 00:16:50 +03:28
18.    71 Jakob Drechsler           Post SV Dr 00:16:50 +03:28
20.    25 Tim Weinert               Post SV Dr 00:16:57 +03:35
21.   147 Karsten Rößler            SSV Planet 00:17:06 +03:44
22.    78 Valentin Mattusek         OL-Team We 00:17:23 +04:01
23.   230 Hanne Kaufmann            USV TU Dre 00:17:26 +04:04
24.   217 Wolfram Knitsch           Post-SV Ch 00:17:33 +04:11
25.   164 Andrej Olunczek           USV TU Dre 00:17:36 +04:14
26.   151 Justus Richter            USG Chemni 00:17:45 +04:23
27.   213 Michael Könemann          OL - Bad S 00:17:46 +04:24
28.   284 Sven Demmig               Kaulsdorfe 00:17:51 +04:29
28.   282 Loic Dequiedt             ESV Dresde 00:17:51 +04:29
30.   193 Stanja Lindig             SSV Planet 00:18:05 +04:43
31.   163 Jens Patommel             Post SV Dr 00:18:11 +04:49
31.    96 Jekaterina Zelenin        USG Chemni 00:18:11 +04:49
33.   172 Rico Müller               USV TU Dre 00:18:20 +04:58
34.   118 Mara Trilca               USV TU Dre 00:18:31 +05:09
35.   283 Frank Dequiedt            ESV Dresde 00:18:35 +05:13
36.   130 Rene Sickert              OL-Team We 00:18:36 +05:14
37.   110 Florian Weinert           Post SV Dr 00:18:44 +05:22
38.   274 Michael Drechsel          USV TU Dre 00:18:50 +05:28
39.   258 Stephan Heidner           ESV Dresde 00:19:07 +05:45
40.   324 Hartmut Anders            OL Team We 00:19:25 +06:03
41.   288 Gerd Böhme                USG Chemni 00:19:29 +06:07
42.   159 Dirk Paulsen              OL Team Pu 00:19:41 +06:19
43.   160 Sebastian Paul            OL-Team We 00:19:47 +06:25
44.   294 Johann Gäbler             OL Görlitz 00:19:48 +06:26
45.   125 Arnd Strobel              USV TU Dre 00:20:03 +06:41
46.     2 Claudius Krüger           OL-Bad Sch 00:20:48 +07:26
47.   102 Holm Winter               SV Robotro 00:20:50 +07:28
48.   182 Gregor Lusky              ESV Dresde 00:20:51 +07:29
49.   252 Klaus Hempel              USV TU Dre 00:21:05 +07:43
50.   201 Christoph Lachmann        Post SV Dr 00:21:07 +07:45
50.   216 Jonas Kögler              USV TU Dre 00:21:07 +07:45
52.   321 Erik Schöne               SSV Planet 00:21:13 +07:51
53.   261 Jörg Hänsel               SV Lengefe 00:21:15 +07:53
54.   189 Susanne Löhning           USV TU Dre 00:21:16 +07:54
54.   210 Vincent Kosse             ESV Dresde 00:21:16 +07:54
56.   223 Dana Klein                USV TU Dre 00:21:17 +07:55
57.   275 Ines Drechsel             USV TU Dre 00:21:18 +07:56
58.     3 Mica Noack                OL-Bad Sch 00:21:30 +08:08
59.   199 Ludwig Lehmann            OL-Team We 00:21:32 +08:10
60.   148 Finn Luca Ritschel        OL - Bad S 00:21:38 +08:16
61.    77 Annett Juras              OL Görlitz 00:21:43 +08:21
62.   339 Kudrass Peter             x285       00:21:49 +08:27
63.    53 Anna Holfeld              USV TU Dre 00:22:00 +08:38
64.   271 Katja Engelhardt          SSV Planet 00:22:04 +08:42
65.   108 Ruta Weinert              Post SV Dr 00:22:07 +08:45
66.   156 Jennifer Plaul            USV TU Dre 00:22:18 +08:56
67.   162 Frederik Paul             OL-Team We 00:22:24 +09:02
68.   204 Katrin Kubald             Kaulsdorfe 00:22:26 +09:04
69.   140 Peter Schmidt             ESV Dresde 00:22:27 +09:05
70.   225 Mike Kindermann           OL-Team We 00:22:35 +09:13
71.   197 Veronika Leibiger         Post SV Dr 00:23:04 +09:42
72.   145 Eileen Rupsch             USG Chemni 00:23:20 +09:58
73.   135 Gerd Schote               OL-Team We 00:23:22 +10:00
74.   237 Wilfried Jordan           OL Team Pu 00:23:26 +10:04
75.   247 Udo Hinkel                SV Robotro 00:23:46 +10:24
76.   241 Veronika Horáková         OK99 Hrade 00:23:56 +10:34
77.   122 Sylvia Thomas             OL-Team We 00:24:29 +11:07
78.   287 Birgit Buhler             USV TU Dre 00:24:41 +11:19
78.    58 Luise Hempel              USV TU Dre 00:24:41 +11:19
80.   248 Katja Hinkel              SV Robotro 00:25:19 +11:57
81.    99 Katrin Wysujack           SSV Planet 00:25:30 +12:08
82.    64 Paul Große                OL - Bad S 00:25:33 +12:11
83.    60 Charlotte Heidner         ESV Dresde 00:25:43 +12:21
84.    76 Sophie Dequiedt           ESV Dresde 00:26:50 +13:28
85.     0 0                         x297       00:26:55 +13:33
86.    93 Romy Wiedenfeld           SSV Planet 00:27:02 +13:40
87.   239 Isabel Jakob              SV Robotro 00:27:23 +14:01
88.   158 Gustav Peschka            OL - Bad S 00:27:40 +14:18
89.   332 Andreas Schüring          USV TU Dre 00:28:00 +14:38
90.   281 Odile Dequiedt            ESV Dresde 00:28:15 +14:53
91.   209 Susanne Kowsky            OL Görlitz 00:28:31 +15:09
92.    67 Linus Fremder             OL-Team We 00:29:33 +16:11
93.   205 Holm Krüger               USV TU Dre 00:29:34 +16:12
94.   169 Katharina Musch           Post SV Dr 00:30:03 +16:41
95.    88 Collin Dreßler            OL Team Pu 00:30:06 +16:44
96.   276 Jürgen Döring             Hartha     00:30:52 +17:30
97.   124 Joachim Strobel           USV TU Dre 00:30:58 +17:36
98.    81 Thomas Jakob              SV Robotro 00:30:59 +17:37
99.   332 Timm Dielitsch            OL Görlitz 00:31:10 +17:48
100.   146 Thomas Rothkegel          Post SV Dr 00:31:22 +18:00
101.   330 Tereza Polakova           ZOOB Rumbu 00:32:08 +18:46
102.    95 Uwe Zellerhoff            OL Team Pu 00:32:37 +19:15
103.   272 Sabine Eisold             OL Team Pu 00:33:09 +19:47
104.   244 Konstanze Holfeld         USV TU Dre 00:35:31 +22:09
105.   231 Constance Kaufmann        USV TU Dre 00:36:11 +22:49
106.    10 Olaf Mette                OL-Team We 00:37:31 +24:09
107.   267 Tomík Grisa               Usti Team  00:37:47 +24:25
108.   136 Franziska Schöne          OL-Team We 00:42:16 +28:54
109.   211 Bernd Kosse               ESV Dresde 00:44:50 +31:28
110.   123 Eva Svobodová             Usti Team  00:47:43 +34:21
111.   206 Angelika Krüger           USV TU Dre 00:47:52 +34:30
112.   112 Levin Weidig              USV TU Dre 00:48:44 +35:22
113.   177 Ann-Sophie Minner         OL Görlitz 00:51:43 +38:21
114.   329 Elen Hirsch               USV TU Dre 00:58:29 +45:07
115.   117 Jan Verner                Usti Team  01:13:57 +60:35
       22 Niklas Wetzel             SV Robotro DQ      
      152 Peter Richling            USG Chemni DQ      
      108 Ruta Weinert              Post SV Dr DQ      
      341 Conni Herrmann            x257       DQ      
       98 Anatoly Zelenin           USV TU Dre DQ      
      131 Frank Sickert             SSV Planet DQ      
      100 Tobias Wolf               USV Jena   DQ      
      139 Julia Schneider           USG Chemni DQ      
      329 Helene Schubert           Post SV Dr DQ      
      250 Cathleen Herrmann         OL-Team We DQ      
      221 Marek Klein               USV TU Dre DQ      
       59 Helene Heidner            ESV Dresde DQ      
      270 Dietmar Fremder           OL-Team We DQ      
      222 Franka Klein              USV TU Dre DQ      
      139 Julia Schneider           USG Chemni DQ      
      322 Martina Fritzsche         USG Chemni DQ      
      237 Wilfried Jordan           OL Team Pu DQ      

© Tak-Soft 2001-2015 http://www.tak-soft.com SIME:4.61 [2015.426] @ 09.12.2019 18:33:06 USV TU Dresden